КОНСУЛЬТАНТЫ

Монтессори-школа “Золотая бусина” – модельная школа, отвечающая стандарту АМИ в России.

Для постоянного соответствия самому высокому мировому стандарту мы привлекаем к сотрудничеству консультантов и менторов школы по разным аспектам.

НАПРАВЛЕНИЕ 3-6 (Билингвальные классы “Золотой бусины”).

мадлена ульрих 500x455 КОНСУЛЬТАНТЫ

Мадлена Ульрих, Норвегия (Madlena Ulrich) – международный тренер АМИ 3-6; стаж работы в Монтессори-классе 3-6 более 17 лет.

Провела первый международный курс АМИ 3-6 в России (Москва; 2015-17 гг.), в данный момент проводит второй курс (Санкт-Петербург; 19-20 гг.).

ирина гранд1 КОНСУЛЬТАНТЫ

Ирина Гранд, Россия – ассистент тренера АМИ 3-6 в рамках тренерской программы; владелица Белгородской Монтессори-школы; стаж работы Монтессори-учителем 3-6 в школах Франции и России более 10 лет .

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ШКОЛЕ

игорь гришечкин1 КОНСУЛЬТАНТЫ

Игорь Гришечкин – шеф-повар ресторана “КоКоКо”.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

КОНСУЛЬТАНТЫ

Игорь Остроумов -  5 дан в Ки-Айкидо и Дзёдэн (предпоследний ранг) – в Синсин Тойцу До (Развитие Ки и Киацу), Официальный и Полномочный Лектор и Экзаменатор Shin Shin Toitsu Aikido Kai (Ki Society International) – Международной Федерации Ки-Айкидо.