Прайс-лист

Младенческий класс (дети 2 – 15 месяцев)

абонемент стоимость, ₽
разовый при наличии места в группе 1500
с посещением 1 раз в неделю с возможностью отходить пропущенные занятия в следующем месяце                абонемент от 4 000

стоимость занятия 1000

с посещением 2 раза в неделю пропущенные занятия сгорают           абонемент от 5 600

стоимость занятия 700

безлимитный можно посещать любые занятия в месяце, предварительно оповестив           абонемент 7 000

 

Тоддлер-класс (дети 15 месяцев – 3 года)

группы абонемент на месяц, ₽
2-4 раза в неделю с пятидневным посещением
утренний класс 2 часа   9:00 – 11:00 11:00 – 13:00 от 12 000 стоимость занятия 1500 23 000 средняя стоимость занятия 1150
вечерний класс 2 часа 17:30 - 19:30 от 12 000 стоимость занятия 1500 -
полдня до сна 4 часа 9:00 – 13:00 от 18 000 стоимость занятия 2250 35 000 средняя стоимость дня 1750
полдня со сном 6,5 часов 9:00 – 15:30 - 40 000 средняя стоимость дня 2000
неполный день со сном и полдником 7,5 часов 9:00 – 16:30 - 45 000 средняя стоимость дня 2250
полный день 9 часов 9:00 – 18:00 - 50 000 средняя стоимость дня 2500

Детский сад (дети 3 – 6 лет) 

группы абонемент на месяц, ₽
2-3 раза в неделю с пятидневным посещением
вечерний класс 2 часа 18:00- 20:00 от 13 600* -
полдня без сна 5 часов 9:00 – 14:00 - 35 000 средняя стоимость дня 1750
полдня со сном 6,5 часов 9:00 – 15:30 - 40 000 средняя стоимость дня 2000
неполный день со сном и полдником 7,5 часов 9:00 – 16:30 - 45 000 средняя стоимость дня 2250
полный день 9 часов 9:00 – 18:00 - 50 000 средняя стоимость дня 2500
дополнительная программа «ранние пташки» 8:30 – 9:00 300 разовое посещение 2 000

*1500 за занятие 3 раза в неделю (пропущенные занятия сгорают) или 1700 за занятие 2 раза в неделю (с возможностью отходить пропущенные занятия).

Начальная школа (дети 6 – 12 лет)

группы абонемент на месяц, 
полный день 8:00 – 16:00 52 000 средняя стоимость дня 2600

Стоимость еды включена в цену абонементов, кроме младенческого класса и всех вечерних занятий.

Вступительный взнос

При поступлении ребёнка в Монтессори-школу “Золотая бусина” и переходах на следующую ступень установлены единоразовые взносы.

ступень поступление,  переход, 
младенческий класс НИДО дети 2 до 15 месяцев 5 000 -
тоддлер-класс дети с 1,3 до 3 лет 10 000 5 000
детский сад дети с 3 до 6 лет 15 000 5 000
начальная школа дети с 6 до 12 лет 20 000 5 000

Вступительный взнос за второго и следующих детей из одной семьи составляет 1 000 ₽ для Нидо, 2 000 ₽ для всех остальных форматов, как при поступлении в школу, так и при переходах на следующую ступень.

Индивидуальные занятия (2 мес – 12 лет)

индивидуально от 1 часа от 1 500 ₽

 Класс для будущих родителей (перинатальный класс)

формат один слушатель семья
одно занятие 1,5 часа 1 500  2 000 ₽
полная программа 3 встречи по 2 часа 6 000 ₽ 7 000 ₽

Другие мероприятия

мероприятие стоимость, ₽
для клиентов школы уплативших взнос для всех остальных  1 человек / семья
родительское занятие бесплатно 1 000
часовое индивидуальное занятие первый визит ребенка бесплатно 1 000
однодневный семинар 5 академических часов бесплатно 2 500 / 3 000
семинары и мастер-классы от 2 часов бесплатно 500 / 750
домашняя консультация от 2 часов 3 500 (1 500 за каждый следующий час) 4 000 (1 500 за каждый следующий час)
консультация психолога от 1 часа 2 500 2 500
консультация педагога 1 час 1 500 1 700